Форум альянса Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Про приказы.


Про приказы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, кто-нибудь вообще понимает, что кому приказывают?
За последний месяц мне несколько раз писали что-то, что наверное приказом должно было быть. И меня это достало.
Пункт раз: про академию. Пришло письмо "типа мол переходи в академию". Ок. Посмотрел в описании алла- нет академии. Посмотрел в статистике: нет такого алла (вбил название академии из письма". Посмотрел на автора письма- "сам я никто и звать меня никак". Без должности, но с кучей понтов. Хороший приказ.
Пункт два: про войну. Пришел приказ: валим люлей Ордену. Нп. Давайте, здорово. Пришел приказ "не вваливайте, перемирие с такими то сроками". Не вопрос, не вваливаем. Перемирие кончилось, посмотрел логи нападений, у нас отобрали деревню. У члена моего алла- что за фигня. Надо пойти вломить. Пошел, вломил. Через 5 часов после нападения приходит в личку письмо: личное предупреждение, не атаковать. А еще через час приходит письмо "приказ не атаковать". Хороший приказ.
Так вот, господа начальство, знаете что? Если вы отдаете "приказ", то не нойте, что его выполняют. Если не отдаете приказ, не нойте, что его не выполняют.Отдавайте приказы вовремя. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ их будут выполнять. В противном случае подчиняться вам не с чего, так как вы не нужны.
ПС: К Шуту (единственному) у меня претензий нет, то, что говорит он- приказы. \в процессе личного мнения- его сообщения лучше дочитывать до конца, там нет бреда\

2

так так,
1)Приказы отдаются тогда когда их нужно отдавать и тогда когда мы считаем что это возможно.
2)Про личное предупреждение,хотел бы уточнить,приказ был отдан СРАЗУ после перемирия с ОРДЕНОМ. Может начать отдавать приказы в заранее,когда идёт война :lol:
3)Никто не ныл и ныть не будет,насчёт "МОЖЕТ БЫТЬ их будут выполнять" люди которые не выполняют приказы не нужны этому альянсу.Насчёт того что мы не нужны,мягко скажу-решать не тебе.

3

А теперь включи голову. Какая мне разница, когда и что вы заключили? Я этого не знаю, это не мое дело. Моё дело- приказ от любого, чей ник я вижу на страничке алла в должностях. Нападение было в 8.00. Твой бред пришел в 9. Приказ был в 10. Не находишь несостыковочку?*)
Я тебе открою секрет- ваши приказы не выполнить нельзя. Их можно выполнять хорошо или плохо. Тк приказ "давайте ввалим люлей" допускает любую степень свободы. Формально я выполнял все приказы. Была кому то от этого польза?
Мягко тебе отвечу- вы (командиры) вообще кому то нужны, пока вас слушают. Это подразумевает иерархия. Ты начальник- я дурак. Только если начальники делают ошибки, их перестают слушать. И они становятся ненужными. Бесполезными.
И последнее, тебе, как министру обороны. Открой в словаре слово "координация" или словосочетание "координация действий". Поймешь, о чем я говорю.

4

Это звучит как личное оскорбление,теперь ты включи голову,ты тут сколько дней...мм один,два?нет ощущения что лезешь  не в своё дело?м?Голова всё ещё работает?Или трудно стало?Представляешь мы как-то и без тебя обходились и критики хватало и проблем тоже.Война закончилась,чего тебе ещё надо?Приказ был дан от Т,через 15 минут он был передан всему нашему альянсу.
p.s бред пишет тут только один человек-и это ты.Что-то не устраивает-милости просим.Проблем хватает и так.
Если ты считаешь себя умнее тех,кто отдаёт "тупые приказы"Может ты станешь руководить всем этим делом,а что,так многие делают,создают альянс,набирают людей,отдают приказы и вырываются в топ?как тебе такая перспектива? :lol:

Отредактировано sAHKA (2007-08-24 19:20:15)

5

Я в але со 2 дня основания. На форуме тоже. Но это к делу не относится. Я пытаюсь тебе донести, что если что-то делаешь как умеешь, а не как надо, то не выпендривайся. А обьясняй причины. Или бери пример с Шута. За ним почему то проколов не замечено.

6

Ах да, чуть не забыл. Это просто не первый мой сервер в траве, и я видел, как работают плохие, совсем плохие, и вменяемые командиры. Хочешь- расскажу.

7

хорошо что ты мне не в праве указывать,помни это и не думай что ты один тут не впервой,Шута в пример тоже не приводи т.к должности у нас с ним разные.Кстати Шут в своё время одобрил меня на посту мин.обороны а не кого-то ещё.Так что парень что-то ты тут разошёлся не по делу,лучше бы свой мозг направил на другое ,построил  что-нибудь да население увеличил,чем на форуме своё недовольство высказывал по несколько раз.Повторюсь война прошла,кстати вполне успешно.

8

Без проблем, командир. Как скажешь- так и будет.

9

вот так бы сразу,давно пора.

10

Вопрос СОВСЕМ оффтопом и к делу никак не относящийся: ты про иронию слышал?

11

:lol: да,классная штука,жаль она не всегда уместна,а ещё слышал что-то про оффтоп :lol:

12

Aby:

"Критика это роскошь, для стороннего наблюдателя".

Молодец, что заметил нестыковку, но твои последующие действия неправильны. Сообщил -- отлично, вот только ничего более не надо. Не агрессивного стиля написания, не дальнейшего развития мысли "А это нестыковка произошла из-за такого-то и такого-то товарища". Ты понятия не имеешь, что могло послужить причиной ошибки, поэтому нельзя так преподносить свои замечания. Не надо далее спорить ещё о чём-то... будь уверен, всё замечено, всё учтено.

sAHKA:

Использовать авторитет, в споре как аргумент -- последнее дело.

Пусть ты трижды прав, не стоит опускаться до взаимных "уколов"... Не к лицу это министру обороны, согласись?

Обоим:

Мы не звери, мы не машины, мы люди. Мы можем понять и принять, мы можем простить и забыть.
Тема давно превратилась в набирающую силу перепалку двух людей. Если не можете иначе, пользуйтесь ЛС, а я считаю тему закрытой.

VitBuk

13

Aby написал(а):

Без проблем, командир. Как скажешь- так и будет.

sAHKA написал(а):

вот так бы сразу,давно пора.

Aby написал(а):

Вопрос СОВСЕМ оффтопом и к делу никак не относящийся: ты про иронию слышал?

sAHKA написал(а):

да,классная штука,жаль она не всегда уместна,а ещё слышал что-то про оффтоп

Вот жеж флудеры. Не будь это форум "Таверна" оба получили от меня...


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Про приказы.