Форум альянса Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » глюк


глюк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

прикол:

у меня прикольный глюк,
торговцы мгновенно доставляют груз в деревни :) во всяком случае в некоторые.

пользуюсь Оперой

Отредактировано dharma (2007-09-02 00:36:11)

2

Ага бывает, на форуме об этом говорили. А у меня похуже глюк, иногда время пропадает, т.е. хочешь пустить атаки из разных деревень в одно время прибытия, а получается так, что когда нажимаешь на ок, вроде должны прийти в одно время, а на деле, когда в пункте сбора смотришь, прибавляются 2мин к времени прибытия=( Бесит, чес слово(

3

dharma написал(а):

у меня также,зато время возвращения увеличивается на то,котороре они доставили,т.е. в деревню доставка груза 5 минут,а доставили за 1 минуту,тогда возвращение будет 19минут, и иногда строительство с 1-4 уровня прходит за минуту,вместо положенных,допустим 5

4

у меня такой глюк был только со временем меньше 2х минут,.....

5

SkaLd написал(а):

у меня такой глюк был только со временем меньше 2х минут,.....

Аналогично..

6

этот глюк срабатывает при переброске ресов в соседнюю клетку .

7

у меня почему то ничего не глючит :)

8

У меня дома такой глюк работает.. веселее было, когда я с выходных как-то домой вернулась, а у меня в двух деревнях приход ресов отрицательный, по -107000 глины и железа, пришлось почти 2 дня восстанавливать "недостачу", написала админам, они сами в акуе, попросили сервер и логин, но я не стала продолжать переписку, просекли бы акк шаринг, я ведь столькоих по паролям замещала, думаю в итоге дороже бы вышло.

9

)))))))))))) да ... круто ))))

временной глюк можно попытаться объяснить ...

все видели когда остается времени 00.00.0? ... эта картина продолжается длительное время и не один раз,... поэтому, возможно, при снижении нагрузки на сервер, он "компенсирует" время таким глюком )))))) :rolleyes:

10

SkaLd написал(а):

все видели когда остается времени 00.00.0?

А ты нажми на знак вопроса мышкой и в открывшемся окошке ответ на твой вопрос..

11

еще прикольная фича, строить не в столице 11 уровень зерна(или чего нибудь еще) , а с плюсом 12 уровня.

немного геморная , но работает на медленных, не знаю работает ли на спиде, кто  нибудь пробовал?

12


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » глюк