Форум альянса Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Про артефакты...


Про артефакты...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эммм... Порылся я в справках, но так и не обнаружил ответов на интересующие меня вопросы. Так вот, где можно достать артефакты (я знаю, что можно выкрасть, но где их берут первоначально? и как узнать у кого они есть? кто нибудь их вообще видел?)?

2

насколько я знаю строительные артефакты появляються в долинах натаров после появления самих деревень под чудо.

3

Blackkorsar написал(а):

насколько я знаю строительные артефакты появляються в долинах натаров после появления самих деревень под чудо.

да, а для обычи обычных, как и для строительных необходимо иметь сокровищницу 10 уровня, и из этой деревни разрушить чей-нибудь тайник, в нем он находить, и выпадает рандомно..вроде так =) тоже где-то читал.

4

Спасибо за информацию. Полезною. Понял, что зря поставил сокровищницу на строительство...

5

NewtoN написал(а):

Спасибо за информацию. Полезною. Понял, что зря поставил сокровищницу на строительство...

смотри, инфа не проверенная.. а то у нас с этим плохо.. то кто-то скажет что арена торговцев убыстряет, то что ранг алла по формулам считают заумным.. не хочу чтобы мой ответ был одним из таких историй.

6

:lol:

7

Blackkorsar написал(а):

:lol:

простите за остроту  :thank_you:

8

Решил не создавать новую тему, а спросить тут...
Вопрос насче апгрейда войск(как оружия и доспехов так и арены) апгрейд распространяется на все войска деревни в которой было произведено улучшение или например только на новые войска ???
И такой вопросец я вроде не заметил, а действует ли арена на героя?

9

Слышал, что апы действуют на все построеные тобой войска которые находятся у тебя в деревне (и построены они должны быть именно в этой деревне), если есть войска которык стоят в деффе у когог-либо (даже в своей соседней деревуше), то на них ап не распространяется пока они не вернутся в домой...

10

Googoo написал(а):

если есть войска которык стоят в деффе у когог-либо (даже в своей соседней деревуше), то на них ап не распространяется пока они не вернутся в домой...

что-то я не уверен в этом..

Blackkorsar написал(а):

И такой вопросец я вроде не заметил, а действует ли арена на героя?

да.

11

Googoo написал(а):

Слышал, что апы действуют на все построеные тобой войска которые находятся у тебя в деревне (и построены они должны быть именно в этой деревне), если есть войска которык стоят в деффе у когог-либо (даже в своей соседней деревуше), то на них ап не распространяется пока они не вернутся в домой...

есть у меня и такая мысль, но как на самом деле блин....

12

13

XXII

14


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Про артефакты...