Форум альянса Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Маджахед))


Маджахед))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ННа сервере нарисовался реально маджахед)) Сначала он меня доставал кидаю постоянно нам предлжения о напе, когда же я ему отказал вот что получил в ответ вместе с атакой на меня.

Ty menja vcera oskorbil, unizil,pljunul v lico. Ja prishol k tebe s druzboj, no ty otverg evo samym porshivym obrazom. Ja eto tebe nemogu prostit. Ja znaju, cto pogibnu napadaja na tebe. No inace ja nemogu.Ty rastoptal moju cestj. Ja prishol mstit tebe. Tak delali moi predki,delaju ja i budet delat moji potomki.Ja umru mucennikom. Da pomozet mne Allah. Znaj , ja skazal o tvojom postupke vsem svoim sobratjam iz drugih allianss. I oni otomstjat za menja. Ty ih neznajesh, i ne budesh znatj kogda oni na tebe napadut. Imja podleca Shoot umrjot. Oni tebe budet mstit do teh por poka tebe ne sotrut s zemli Traviana. Ty umrjosh (shoot) kak poslednij shakal. Tvoi derevni budet rastopceni. tam ostanetsa tolko pesok. I vso eto zatejil vash podonok Komanch. Tolka krovavaja mestj mozet smitj Tvoi(Shoot) greh.Da pomozet mne Allah!
Norixs.

Эххх.. так что уважаемые соалы будем наверное прощаться, скоро меня взорвут.. ну иль чё то похуже сделают :cry:

2

:cry:

3

:((

4

Вот так всегда - только начинаем ловить фан и половина наших игроков удаляется под прессом злых врагов.

З. Ы. Наверно надо создать тему "Самые смешные угрозы в адрес нашего ала"

5

Lukull написал(а):

Наверно надо создать тему "Самые смешные угрозы в адрес нашего ала"

Ну эта наверное будет в призёрах)))

6

:O  :O  :O
Shoot, давай рассылку по алу, нужно деффить тебя :blink:
Скоро война и те, кого никто не знает, придут катать тебя   %)
Может пока не позно я твои деревни себе заберу  :D  :D  :D  , шоб добро не пропадало...  :nuts:  :idea:  :idea:  :cool:  ^_^  :huh:

7

Googoo написал(а):

Может пока не позно я твои деревни себе заберу        , шоб добро не пропадало...

Ну вместе с деревнями на тебя перекинется кровная месть которая мне уготована, так что извини но этот крест должен пронести я

8

Shoot написал(а):

Ну вместе с деревнями на тебя перекинется кровная месть которая мне уготована, так что извини но этот крест должен пронести я

И то верно... :blink:
и тады меня сравняют с травианским песочком... :cry:  :x  %) ... лады, теперь тебе остается только ждать... %)  %)  %)

9

Ну я вас сейчас улыбну. Как-то утром, смарю пм пришло, очередное нытье, типа вы на нас нападаете, а мои сообщения даж не читаете. Я всегда всем стараюсь отвечать вежливо, пока не пойму в чем дело. Ну я отписываю, мол не сцыте, уважаемый, разберусь в чем дело и пришлю к вам с весточкой голубя почтового. В ответ на это получаю письмо:

Спосибо! Я вижу ты хороший добрый женщин. Я никогда тебя не видел в реальой жизни, но уверен, ты как Богиня. Как Ангел. Хотья ты мой противник. Я уважаю таких войнов. Я в реальной жизни никогда не поднимл руки против женщин, и так оно и будет, до конца моей жизни. Я говорю серёзно.Клянус. Я иду туда, откуда не возвращаетса. Умирая я буду тебя помнть, Klubnika. Так мне будет легче умирать. Разреши один маленкий поцелуй. Прощай. Может быть увидимся в другой жизни.
С болшим уважением Norixs.

Я прослезилась, честно. Я не подозревала даже, что я хороший женщин  :cry:

10

Рыдаю  :lol:

11

забавно =)

12

:D блин, ну как напишут же иногда, у нас если не ошибаюсь летописец клубника, надо чтоб такие приколы копились и становились достоянием травианского мира и находилась в каком-нибудь зале славы нашего ала. Кстати после рестарта я думаю алу надо бы позадуматься о развитии альянса как организации, фу, и тут остапа понесло. Кароч я о чём, о том что надо бы реально сделать какой-нибудь зал, славыпотому что я например хоть и не играю сейчас но травиан мне уже давно стал больше чем просто игра.....бла-бла-бла, опять понесло. :(( опять расстроился, я вас всех люблю :cry:
Ладно приколы приколами, но знаменательные моменты надо чтоб помнились, и великие игроки так же должны быть на доске почёта

13

Бырик написал(а):

я вас всех люблю  :cry:

мы скучаем  :cry:

14

:)

15

16

17

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Маджахед))