Форум альянса Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Comx


Comx

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Идёт кто нибудь?)
Есть желающие поиграть дуалом? онлайн должен быть ночь-утро по Мск.

2

Я б пошел. Но дуал нужен на это же время. А одиночке там по моему делать нечего.

3

Привет! Если будете играть, то в каком районе? Можно гдето рядом... Иногда ночью могу позамить... особенно в начале..

4

та только в начале не покатит - надо все время. а район надо выбирать с учетом всех остальных игроков

5

Регистрируемся в -/- юго-запад (west-south) время активации акаунтов 16 мая в 20:00:00 (время по мск). предварительная регистрация с 14 мая.
http://comx.ulive.ru - форум для тех, кто собирается на ком)

6

Щас я мля устрою форум для тех у кого дохрена времени. Алко, лукулл и матвик да? угу, щас посмотрим чем вам занятся в альянсе.

7

Да ладно) а что такого?) Я вообще играю и попутно аниме смотрю) чтобы полностью занять время игрой, мне надо играть где то на 3-х спидов)))

8

Мда... интерестно те кто здесь отписывались.. хоть кто-то играл до этого на спид коме?

9

Нееет не играли.  Но судя по тому что я читал надо. 1) онлайн 24.7 и не меньше. Голд, голд и еще раз голд. А вот с регистрацией 16 пиши пропало если не подлючу сегодня ого.

2) Алко - я на нашем спиде не вытянул 3 ака. А ты про три разных. Если одиноково играть на всех то нигде ничего нормально не успеешь. Особенно гермом.

10

Lukull написал(а):

Нееет не играли.

Совсем другой уровень игры, я бы даже сказал абсолютно другой, так что если идти туда играть серьёзно то надо выбирать или ком или этот спид вместе их не вытянуть. Там даже наши могучие папки травиана устают...

11

Вопрос упирается во время.
Я за компом провожу более 12 часов, ну иногда на учёбу съездию, пивко попью, но такое случается на больше 3 дней в неделю, в остальные дни я почти всегда онлайн и у меня нет никаких забот... Другое дело, что это может надоесть. На коме, так же, как и на спиде в первую неделю онлайн должен быть 24 часа, у немца по крайней мере + безостановочный фарм, чтобы сделать задел. После этого срока, онлайн можно и сократить, это не сильно скажется на развитие.

12

Угу - а пойти потрениться можно. Чтоб попробывать шо ж это за редька комспид.

13

Один уже сходил
This world has reached its player-limit. You can register at a different world though
Мляя.... :dontknow:

14

15


Вы здесь » Форум альянса Destiny » Таверна » Comx